О нашем питомнике: Наш питомник был основан в 2005 году и зарегистрирован в РКФ за №7121. Питомник занимается разведением пород: Йоркширский терьер, Чихуахуа, Той терьер, Немецкий(Померанский) шпиц, Джек Рассел терьер. Мы очень ответственно подходим к подбору партнеров для наших дам. Щенки нашего питомника продаются полностью вакцинированными, имеют щенячью карточку, вет паспорт, клеймо. В нашем питомнике Вы сможите приобрести щенка для выставок, разведения и просто домашнего любимца. Пишите, звоните, мы всегда рады новым знакомствам! С уважением, специалист по племенному делу, Плотникова Светлана.

Баннеры: Наш баннер: Питомник РКФ

Администраторы:
Светлана.

Модераторы:
[отсутствуют]



НАШ САЙТдинастия стюартовНАШ САЙТ

Питомник Из Династии Стюартов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник Из Династии Стюартов » Гостевая » здравствуйте Светлана


здравствуйте Светлана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте Светлана.Уже давно периодически захожу на ваш сайт,а вот сегодня наконец решила зарегистрироваться.Мы с вами встречались в 2009.Я у Ольги Волковой купила той-терьера.Вырос потрясающе умный пес.А два месяца назад мы взяли щенка чихуа(тоже у ольги) от Стеши.Прелесная умная девочка.Позже загружу фотки.В планах сводить ее на какую нибудь выставку.Хоть мы и имеем небольшой опыт в содержании собак,но очень часто возникают вопросы.И я думаю что регистрация на вашем сайте и общение с вами и другими владельцами собак,пойдят нам на пользу.Да и уж очень иногда хочется просто  показать фотки своих питомцев и пообщаться с людьми,которые также как и я любят эти породы.Думаю что теперь чаще буду посещать сайт.А завтра мы с малышкой поедем к Ольге на прививку.Если можно,мы бы к вам заскочили,чтоб показать вам щенка.Хочется побольше профессиональных мнений услышать,чтоб оценить перспективы.Жду ответа. P.S. я на сайте новичок и заранее извиняюсь ,если не туда сообщение написала.не разобралась еще.

0

2

ольга81
Здравствуйте.Молодцы,что объявились,фотки конечно выкладывайте.Приезжайте,посмотрим Вашу малышку.

0

3

Спасибо.Мы в Краснозаводске будем часов в 5-6. Я позвню по телефону.

0


Вы здесь » Питомник Из Династии Стюартов » Гостевая » здравствуйте Светлана