О нашем питомнике: Наш питомник был основан в 2005 году и зарегистрирован в РКФ за №7121. Питомник занимается разведением пород: Йоркширский терьер, Чихуахуа, Той терьер, Немецкий(Померанский) шпиц, Джек Рассел терьер. Мы очень ответственно подходим к подбору партнеров для наших дам. Щенки нашего питомника продаются полностью вакцинированными, имеют щенячью карточку, вет паспорт, клеймо. В нашем питомнике Вы сможите приобрести щенка для выставок, разведения и просто домашнего любимца. Пишите, звоните, мы всегда рады новым знакомствам! С уважением, специалист по племенному делу, Плотникова Светлана.

Баннеры: Наш баннер: Питомник РКФ

Администраторы:
Светлана.

Модераторы:
[отсутствуют]



НАШ САЙТдинастия стюартовНАШ САЙТ

Питомник Из Династии Стюартов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник Из Династии Стюартов » Гостевая » Отзывы о питомнике


Отзывы о питомнике

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Светлана, спасибо за такую замечательную собаку Забава из Династии Стюартов.Спасибо за то ,что всегда оказываете помощь !!! Я рада ,что у моей собаки такой ответственный заводчик.

0

3

настя
Спасибо за теплые слова!

0

4

В своём письме, я бы хотела выразить благодарность Питомнику из Династии Стюартов и его заводчику  Плотниковой Светлане,по породе йоркширский терьер.Когда я смотрю на свою собачку,я каждый раз вспоминаю вас,и багодарю,за то,что вы есть,если бы вас не было,вас надо было бы выдумать.Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

OksanaСпасибо большое за добрые слова!

0

6

Большое спасибо Светлане за моего маленького мальчика, который родился в этом питомнике 09.09.08г.-"Маленькое сердце из Династии Стюартов". Я очень хотела миника и мой любимчик вырос именно таким как мне и сказала Светлана. Рекомендую всем кто хочет приобрести хорошего и здорового щеночка обращаться именно в этот питомник. Всем собачкам живущим в нём очень повезло со своей хозяйкой))) :flirt:

0

7

Ника Здравствуйте,большое спасибо за теплые отзывы! Как ваши дела? Очень хотелось бы на вас посмотреть,присылайте фото!Удачи!

0

8

http://s001.radikal.ru/i193/1007/5d/1ff20e59497f.jpg

Маленькое Сердце из Династии Стюартов.
Вес 1150, рост 17 см.

0

9

Выражаем огромную благодарность Светлане Плотниковой за помощь в приобретении щенков, рождении наших щенков и содержании у себя в самое тяжёлое время для нас и для малышей!!!За нескончаемые консультации!!! Спасибо за выдержку и терпение!!! :love:

0

10

gercoginya спасибо!

0

11

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПИТОМНИК ИЗ ДИНАСТИИ СТЮАРТОВ И ЗАВОДЧИЦУ СВЕТЛАНУ ПЛОТНИКОВУ С ПОБЕДАМИ НА на 15 ЮБИЛЕЙНОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ  ВЫСТАВКЕ СОБАК "РОДНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ - 2011" ранг: "ЧЕМПИОН РКФ" С БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ!!!УРА!!!
СВЕТИК ТАК ДЕРЖАТЬ!!!МЫ ЗА ТЕБЯ!!!УДАЧИ ВО ВСЕХ ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ!!!                                                                                                                 
:cool:  :shine:  :love:

0

12

gercoginya спасибо!

0


Вы здесь » Питомник Из Династии Стюартов » Гостевая » Отзывы о питомнике