О нашем питомнике: Наш питомник был основан в 2005 году и зарегистрирован в РКФ за №7121. Питомник занимается разведением пород: Йоркширский терьер, Чихуахуа, Той терьер, Немецкий(Померанский) шпиц, Джек Рассел терьер. Мы очень ответственно подходим к подбору партнеров для наших дам. Щенки нашего питомника продаются полностью вакцинированными, имеют щенячью карточку, вет паспорт, клеймо. В нашем питомнике Вы сможите приобрести щенка для выставок, разведения и просто домашнего любимца. Пишите, звоните, мы всегда рады новым знакомствам! С уважением, специалист по племенному делу, Плотникова Светлана.

Баннеры: Наш баннер: Питомник РКФ

Администраторы:
Светлана.

Модераторы:
[отсутствуют]



НАШ САЙТдинастия стюартовНАШ САЙТ

Питомник Из Династии Стюартов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник Из Династии Стюартов » Гостевая » Вопросы, которые Вас интересуют.


Вопросы, которые Вас интересуют.

Сообщений 151 страница 180 из 248

151

всем привет. мечтаю о йорке сколько себя помню. мне 20, сейчас читаю литературу различную, чтобы подготовиться к приобретению собачки. Хотелось бы спросить у хозяек много денег на собачку уходит? Огромными финансами не располагаю. а у родителей уже 2 года денег не прошу, самостоятельная))) Поэтому и решила у вас, знающих, спросить, стоит ли сейчас заводить собачку, или повременить?

0

152

Лилиша здравствуйте!По поводу питания-такая собака Вас не разорит.Йорки требуют ухода за шерстью.Если приобретаете собаку для выставок-тогда придется разориться на профессиональную косметику.Если приобретаете для души-можно обойтись более простой косметикой и не такой дорогостоящей(можно использовать человеческую),ну и если будете стричь -то тоже придется раскошелиться Цены на стрижки везде разные,в среднем от 1 до3000.Примерно 2 раза в год придется стричь.

0

153

спасибо большое за подробный ответ.  у меня дома кот ( ему чуть больше года). Уживутся они? или кот уже слишком взрослый?

0

154

Лилиша все зависит от Вашего кота,какой у него характер.У меня тоже есть кошка-проблем нет,спит и ест вместе с собаками.

0

155

Светлана, добрый день! Тихону прививку делать в год?

0

156

Мурыся здравствуйте.Да,конечно.

0

157

любитель ЧИ
здравствуйте))))как поживаете?как птичка?

0

158

Свтлан,здравствуйте!Мои собаки отказываются кушать сухой корм.Посоветуйте чем их кормить.предпочитают натуралку или консервы...но также то едят,то нет..Герцогиня сейчас весит 1 кг 900 грамм,а ей годик уже.

0

159

gercoginya здравствуйте!Если любят натуралку-кормите натуралкой.Самое главное не надо баловать,т.е. если отказывается от пищи,не надо предлагать разнообразные блюда.У меня тоже больше  мясо  любят,но получают все по режиму.А каким кормом кормите?У меня хорошо едят Роял Канин для щенков мелких пород.

0

160

Светлана
такая ж беда.не хотят роял канин!подавай мясо!)хотела роят консервы купить пока негде у нас нет(

0

161

ксюша такое часто бывает.Самое главное-не баловать!Можно в сухой корм добавлять консервы.

0

162

Такие привередливые!корм у нас роял для чихуа-прекратили его есть,пробовали разные консервы и для щенков и для взрослых.брали в Динозаврике, из консервов хэппи дог,экси...Желают чистое мясо и больше ничего.Взрослая моя сука ощенилась одним щенком и он на третий день умер.. :'( Свет,а Герцогиню можно вязать при таком весе?и вот врача бы нужно на роды,посоветуйте...

0

163

gercoginya очень жаль.а что случилось?По поводу вязки-надо еще смотреть по костяку и что по линии,ее бабка вязалась при весе 1800,рожала сама без проблем 4,сейчас ей 5 лет-весит 3кг.Практически все собаки этой линии вязались с небольшим весом-проблем не было.

0

164

Ой,я толком не поняла,он весил 95 грамм,не сосал,мне б нужно было сразу его поколоть...а я на второй день только начала...вобщем первый опыт очень горький!и собачка страдала и мы все с ней.неделю не кушала.

0

165

gercoginya
ой беда какая!(((сочувствую!

мне посоветовали корм проплан говорят очень хороший лучше рояла.вот попробую скажу как кушать будут.

0

166

ксюша будете новый корм вводить,смотрите за стулом и  чтоб аллергии не было.

0

167

Светлан,а у Герцогини прививка от бешенства входила в ту прививку?ей годик уже пора думаю...

0

168

ксюша,огромное спасибо!

0

169

С кормом я решила применить совет Светланы-Роял для щенков.

0

170

gercoginya бешенства не было,эту прививку Вы должны делать только в государственной клинике.

0

171

Светлана написал(а):

ксюша будете новый корм вводить,смотрите за стулом и  чтоб аллергии не было.

хорошо)спасибо.

0

172

Здравствуйте Светлана.Мы приобрели щеночка йорка  из вашего питомника,зовут его Звёзный Мальчик из Д.С.Маму его (Евангелиста из ДС) мы видили,а вот папу( Малиновая Гряда Шон Ли Властелин Сердец) к сожалению нет. свелан если можно,может вы подскажите где можно посмотреь его фото или вышлите мне на mail....(maschabokova@mail.ru),если конечно это вас не затруднит.

0

173

марияздравствуйте!Папу можно посмотреть на форуме wwwverniydrug.forum24.ru Заходите в раздел форум,затем в раздел питомники,затем в питомник С Кончуры.Там есть его фото.Будут вопросы-пишите и звоните.Удачи!

0

174

Светлана спасибо огромное!!!! Папу мы посмотрели,на Бафик очень на него похож...

0

175

Светлан а у нас знаете какая проблема,у нашего Бафундиля когда была смена зубов,то одни не успели выпасть и уже полезли другие,на тот момент ветеринар мне сказал,что вроде ничего страшного и мы должны старые просто расшатывать,но когда я поняла,что это безрезультатно и обратилась к ней повторно,она естественно сказала,что мы их будем рвать,но когда она вырвала нижние зубы,то объявила нам,что теперь зубы у нас не правильно встали и мы соответственно не можем выставляться, а если мы хотим на выставки ездить,то надо ставить специальные брекиты. Светлан вот я бы хотела спросить так ли это и вообще по поводу брекетов,если конечно вы владеете такой информацией,то сколько это стоит и на сколько это болезненно для собаки.

0

176

мария хотелось бы посмотреть на ваши зубы,что конкретно там и почему врач так конкретизирует по поводу выставок.Брекеты ставят,цены разные(у кого какие проблемы),точно цен не знаю,примерно от 100у.е. Для собаки это не болезненно.Если живете недалеко-привозите,посмотрим.

0

177

Светлана здравствуйте...Мы живем в Павловском Посаде, конечно далековато от вас. Светлан а вы не могли бы подсказать с какого возраста можно вязать кабелька..

0

178

мария здравствуйте Вязать можно с года.

0

179

Светлан а вы случайно не знаете сколько стоят йорки биверы, мне подруга говорила,что они очень дорогие,а я сейчас наткнулась на объявление,что их продают за 20-25 тыс.

0

180

мария за такую сумму Вы точно хорошего бивера не купите!

0


Вы здесь » Питомник Из Династии Стюартов » Гостевая » Вопросы, которые Вас интересуют.