О нашем питомнике: Наш питомник был основан в 2005 году и зарегистрирован в РКФ за №7121. Питомник занимается разведением пород: Йоркширский терьер, Чихуахуа, Той терьер, Немецкий(Померанский) шпиц, Джек Рассел терьер. Мы очень ответственно подходим к подбору партнеров для наших дам. Щенки нашего питомника продаются полностью вакцинированными, имеют щенячью карточку, вет паспорт, клеймо. В нашем питомнике Вы сможите приобрести щенка для выставок, разведения и просто домашнего любимца. Пишите, звоните, мы всегда рады новым знакомствам! С уважением, специалист по племенному делу, Плотникова Светлана.

Баннеры: Наш баннер: Питомник РКФ

Администраторы:
Светлана.

Модераторы:
[отсутствуют]



НАШ САЙТдинастия стюартовНАШ САЙТ

Питомник Из Династии Стюартов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник Из Династии Стюартов » Гостевая » Вопросы, которые Вас интересуют.


Вопросы, которые Вас интересуют.

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

...

0

2

Здравствуйте Светлана!Я приобрела щенка чихуахуа из Вашего питомника,Герцогиню д\р 21.11.2009.Очень хотелось увидеть её папашку (импорт Швеция chitassens amazing love),подскажите пожалуйста где я могу его посмотреть?

0

3

Здравствуйте.Фото папы вышлю Вам на почту чуть позже.

0

4

а по весу она подойдёт как Вы считаете?в два месяца она весила 800 грамм,сейчас около 1300,не могу точно сказать,нет подходящих весов пока для неё

0

5

Да,вес хороший.Если хотите,  Вы можете мне ее показать,я живу рядом

0

6

да было бы хорошо!познакомиться с Вами!в дальнейшем нам понадобиться Ваша помощь!как Вы,согласны?

0

7

Да конечно,мы всегда оказываем помощь нашим деткам!

0

8

Дорое утро, это хозяйка Тихона. Нам сделали укол Амоксоила. Отек прошел полностью, ночью кашля не было, утром когда все встали, начал радоваться и опять закашлял. В течени часа кашля пока нет. Лечить и чем лучше или может пока понаблюдать за ним? Глистогонить? :((((
В интернете такие случаи с этим препаратом уже были.

Отредактировано Мурыся (2010-04-14 07:54:10)

0

9

Мурыся

Здравствуйте,давайте понаблюдаем,если кашель будет частым,тогда лечить,если при возбуждении и на улице,тогда не надо,кстати ваша мамка вчера тоже хрюкала.Глистогонить!

0

10

Спасибо, у меня на e-mail фотки Тихона. Посмотрите.

0

11

Здравствуйте Светлана!Мы кормим Герцогиню натуральной пищей,сейчас у неё смена шерстяного покрова и зубиков,хотим перейти на сухой корм,посоветуйте пожалуйста какой для нас будет лучше.И какие витаминки и чем прогнать глистов.Глистов нет,но думаю пора.У нас проблемка Герцогиня расчесала заднюю ногу не могу понять на что аллергия,образовалось розовое пятнышко и шерсти почти нет в этом месте.давали витамины (Омега),возможно от них...ждём совета.Спасибо!

0

12

Светлан,ещё вот такое обращение-у нас в Семёнково у соседей убежала собачка чихуа,5 лет ей,окрас кофе с молоком,имя Моди,диковата,к чужим не идёт.Собака была подарена месяц назад и ещё её привезли с Москвы с собой на выходные,люди не очень опытные вот и не доглядели :dontknow: Пропадёт ведь.последний раз её видели в Краснозаводске.Вы не встречали её?или может быть вдруг,что-то слышали?Я решила спросить на всякий случай,вдруг повезёт...

0

13

gercoginyaЗдравствуйте,корм-Роял Канин для щенков мелких пород,проглистовать-Празицид или Празител  в суспензии для щенков мелких пород,глистуйте и вам пора делать прививку,можете подъехать ко мне. По поводу расчеса,это может быть аллергия и на витамины и на пищу.Сейчас пока не давайте никаких витаминов. По поводу пищи,все зависит от того чем кормите собаку,т.к. может быть аллергия от переизбытка белка,как давно чешется?Мокрый расчес или сухой?

0

14

Недели две,сухой расчёс.Как-нибудь подъедем,никак не вырвемся.Время терпит?или мы опаздываем с прививкой?

0

15

Подавайте супрастин дня 3,можно помазать Циндолом,прививку надо делать в 6 мес,сначало глистуете,затем через 10дней прививка.

0

16

Хорошо, всё поняли, спасибо Светлана!

0

17

Светлан,добрый день!Герцогиня начала изредка кашлять,что это?простуда?что предпринять? :'(

0

18

gercoginyaЗдравствуйте,если кашляет ,как будто воздух в нос попал или при радости или на улице,то ничего страшного,это бывает при коротких мордочках,если кашляет,как будто подавилась и часто,тогда лечить.

0

19

Я незнаю,не могу понять что это.Кашляет редко,но не первый день,раньше этого не было!

0

20

gercoginya
Позвоните мне,так проще будет понять,что у вас

0

21

Светлан,кажется всё прошло,бывает разок в день,носик тёплым не был,играет,глазки блестят!тьфу,тьфу

0

22

Здравствуйте Светлана!у нас появились вопросы)))Хотелось бы узнать,какие крови у нашей Герцогини?и какой ген она несёт?и вот ещё-собачка стала озабоченной)))это то о чём я думаю?выделения светло-желтоватые,ничего красного я не увидела.Как бы мне правильно записать?Совсем Герцогиня меня запутала)))нам девятый месяц.И ещё говорят у чихов проблемы с глазами посоветовали постоянно промывать и капать,но я не вижу проблем с нашими глазками,хотя одна моя знакомая уверяет нас,что у Герцогини проблемы с глазками.Вот.только Вы мне сможете помочь!)))спасибо

0

23

gercoginyaЗдравствуйте.З а Вашей собакой по матери интересные крови(долго перечислять),отец из Швеции.Вам проще обменять щенячку на родословную и посмотреть.По поводу беспокойства:набухла у нее петля или нет?присаживается ли она часто писать на улице?если да-то Ваша дама скоро потечет.По поводу глаз-у чихов бывает глазки подтекают,больше проблем я не знаю да и думаю не бывает.Если глазки чистые,то ничего делать не нужно,если подтекают можно протирать чаем или просто кипяченой водой.

0

24

По поводу петли нет таких уж явных изменений.Свет а вяжут их на третью?

0

25

Вязать можно с 15месяцев,не раньше.

0

26

Спасибо!

0

27

Светлан,добрый день!А Вы идёте 28 ого на выставку?

0

28

Светлана, добрый день! Поздравляю с приобретением Джека, симпотяга!

0

29

Мурысяспасибо!Правда ребенок будет жестиком,на нее большие надежды!

0

30

У меня тоже есть желание взять еще одну собу - жестика, мне они очень нравяться. Но это в будущем. Удачи Вашей девочке! У Тихона аллергия на гречку. :blush:

0


Вы здесь » Питомник Из Династии Стюартов » Гостевая » Вопросы, которые Вас интересуют.