О нашем питомнике: Наш питомник был основан в 2005 году и зарегистрирован в РКФ за №7121. Питомник занимается разведением пород: Йоркширский терьер, Чихуахуа, Той терьер, Немецкий(Померанский) шпиц, Джек Рассел терьер. Мы очень ответственно подходим к подбору партнеров для наших дам. Щенки нашего питомника продаются полностью вакцинированными, имеют щенячью карточку, вет паспорт, клеймо. В нашем питомнике Вы сможите приобрести щенка для выставок, разведения и просто домашнего любимца. Пишите, звоните, мы всегда рады новым знакомствам! С уважением, специалист по племенному делу, Плотникова Светлана.

Баннеры: Наш баннер: Питомник РКФ

Администраторы:
Светлана.

Модераторы:
[отсутствуют]



НАШ САЙТдинастия стюартовНАШ САЙТ

Питомник Из Династии Стюартов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник Из Династии Стюартов » Гостевая » Вопросы, которые Вас интересуют.


Вопросы, которые Вас интересуют.

Сообщений 91 страница 120 из 248

91

!любитель ЧИ
сума сойти!и вы специально летели за птичкой?круто

0

92

ксюша написал(а):

сума сойти!и вы специально летели за птичкой?круто

А зачем мне местные?
И кстати-не так далеко.я и дальше ездила бывало.:-)
Но в этот раз поручила знакомым привезти. Вот жду.

Отредактировано любитель ЧИ (2010-11-03 00:13:57)

0

93

любитель ЧИ
здорово!а вот ее сестра во всю нас радует уже!скорой встречи вам с птичкой если еще не встретились конечно!)

0

94

ксюша написал(а):

любитель ЧИздорово!а вот ее сестра во всю нас радует уже!скорой встречи вам с птичкой если еще не встретились конечно!)

Уже встретились!!!:-)))
Тоже нас радует Птичка:-))

0

95

светлана здравствуйте!а у вас не ожидаються щеночки от суки апирино мексикано?

0

96

ксюша здравствуйте.Если Вы про Королеву Танго,то от нее сейчас есть щенки-помет С.

0

97

а мне еще Гармония Вкуса понравилась от нее есть щенки и меня интересуют только девочки для разведения!)

0

98

Нет,она будет позже вязаться,повязана ее мать Анне-Катрин,тем же кобелем,от которого Вы взяли Сенсацию

0

99

синсация в новом доме!)

0

100

ксюша спасибо за фото!

0

101

ксюша написал(а):

синсация в новом доме!)

Прекрасные фотографии!

0

102

любитель ЧИ
спасибо!выкладывайте фото птички!)

0

103

ксюша написал(а):

любитель ЧИспасибо!выкладывайте фото птички!)

Немножко освоится и выложим!:-)
Пока много спит и ест. По ночам просится в кровать и плачет еще...бывает.Брать в койку боимся.Не углядим-Это точно:-(

0

104

любитель ЧИ
а я по совету светланы поставила лежанку сенсации рядом с кроватью и как она начинает проситься ко мне опускаю к ней руку и она сразу ложиться и засыпает!)кушаем мы не очень.мясо сырое есть не хочет я его ей варю а корм сухой роял канин кушает но не много!а вам конечно надо кушать хорошо что б вырасти!)))))))ждем сестричкины фото!)))))))))

0

105

ксюша написал(а):

а я по совету светланы поставила лежанку сенсации рядом с кроватью и как она начинает проситься ко мне опускаю к ней руку и она сразу ложиться и засыпает!)

Не получается.Боюсь что Взрослая сука(она сейчас мама)и кобель обидят пока сплю..Так что вот возимся с ней так.Днем с нами.Ночью за изгородь.
Пусть пообвыкнуться при мне.
Через пару недель щенки смогут играть и тогда ей будет веселее.
Взрослые с ней пока играть не желают:(
Переноску в которой приехала принимает за свою крепость-если что сразу туда-как в норку!:-)

0

106

ксюша написал(а):

кушаем мы не очень.мясо сырое есть не хочет я его ей варю а корм сухой роял канин кушает но не много!а вам конечно надо кушать хорошо что б вырасти!)))))))ждем сестричкины фото!)))))))))

Слава богу - аппетит хороший!
Кушает и кашу и мясо и морковку.И роял канин!:-)))

0

107

любитель ЧИ

как вы считаете какого веса она будет?

0

108

ксюша написал(а):

любитель ЧИ
            как вы считаете какого веса она будет?

Считаю эту породу шкатулкой с секретами:-)
Хочется надеяться на 2 или 2200...

0

109

Здравствуй Светлана!!!давненько не заходила к тебе...здорово!!!столько новостей...Сенсация-такая очаровательная малышка стала,я обалдела,даже не узнала её...такая головка кругленькая,спинка ровненькая,ушки хорошие!!!окрас вообще меня поразил!Вообщем красотища!!! :love:  :cool:

0

110

Ой... :shine: даже забыла поздороваться со всеми....Привет всем! ))

0

111

попробую фотку Герцогини выложить...(любительскую)ну так,Свет,для тебя...

0

112

Маленькая Герцогиня ))

0

113

здесь,подросшая..

0

114

Герцогиня с подружкой )

0

115

gercoginya

спасибо вам за комплимент в адресс синсации!)))))))

0

116

Попробовали мы сфотографироваться.За качество фотографий приносим извинения.
http://s47.radikal.ru/i118/1011/a1/a25df257b1e9.jpg

А вот и старшая подруга,мнение которой приходится уважать:-)
http://s012.radikal.ru/i319/1011/e6/cbd85c6aa7a3.jpg

Вообщем девушка шустрая.Если не держать то носится как электровеник!:-))

0

117

gercoginya написал(а):

Маленькая Герцогиня ))

Красивая ЧИ:-)

0

118

любитель ЧИ
желаю вам удачи)

0

119

ксюша написал(а):

любитель ЧИжелаю вам удачи)

спасибо!:-)
И вам!

0

120

Любитель ЧИ !!! огромное спасибо Вам!!!так приятно )) цитаты не выходит копировать...

0


Вы здесь » Питомник Из Династии Стюартов » Гостевая » Вопросы, которые Вас интересуют.