О нашем питомнике: Наш питомник был основан в 2005 году и зарегистрирован в РКФ за №7121. Питомник занимается разведением пород: Йоркширский терьер, Чихуахуа, Той терьер, Немецкий(Померанский) шпиц, Джек Рассел терьер. Мы очень ответственно подходим к подбору партнеров для наших дам. Щенки нашего питомника продаются полностью вакцинированными, имеют щенячью карточку, вет паспорт, клеймо. В нашем питомнике Вы сможите приобрести щенка для выставок, разведения и просто домашнего любимца. Пишите, звоните, мы всегда рады новым знакомствам! С уважением, специалист по племенному делу, Плотникова Светлана.

Баннеры: Наш баннер: Питомник РКФ

Администраторы:
Светлана.

Модераторы:
[отсутствуют]



НАШ САЙТдинастия стюартовНАШ САЙТ

Питомник Из Династии Стюартов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник Из Династии Стюартов » Гостевая » Вопросы, которые Вас интересуют.


Вопросы, которые Вас интересуют.

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

Вернее сказать,что она брокен,это между гладким и жестиком.Хорошо,что поняли на что аллергия.

0

32

Светлан,добрый день!Я всё-таки нашла взрослую суку чихуахуа)))скоро она потечёт.Помогите с подбором кобелька)))сука длинная,чёрная,морда длинновата и узковата,остальное всё отлично.Нужен препотентный кобель кобистый с наполненной мордочкой и маленьким носиком.Надеюсь я правильно всё изложила)))

0

33

gercoginyaздравствуйте.Я поняла,что она длинношерстная? Мне надо знать родословную.

0

34

Да,она длинношёрстная, это я уж так коротко))),родословной пока не скажу она на переоформлении в клубе "Верный друг",собачку зовут Хомочка,брала её у Майи в питомнике с Кончуры

0

35

Поэтому я обратилась к Вам.......и мне хотелось бы познакомиться с Вами получше,ещё есть желание в будущем приобрести щенка джека рассела именно у Вас.......

0

36

Увидев эту породу у Вас дома,она запала мне в душу!и очень уж они у Вас хороши!!!и щенки и взрослые собачки!!!!!просто супер!

0

37

gercoginya
Большое спасибо! Будут вопросы - пишите, звоните.

0

38

А по поводу кобельков,может быть можно посмотреть их в интернете?

0

39

Посмотрите в питомниках:Из Любимой Сказки и Белиссимо Браво-смотрите длинношерстных.

0

40

Свет,узнала новость с 8.09.10г.разрешены вязки длинношёрстных с гладкошёрстными!!!)))на 5 лет.мне вот шоколадный очень понравился тут у вас,он откуда такой классный?

0

41

А кажется поняла откуда он!

0

42

спасибо!!!

0

43

Если это точная информация,то может лучше повязать Наполеоном из Белиссимо Браво.

0

44

Сейчас гляну на них.Информация должна быть точной,в РКФ долго за это бились.Официального документа ещё правда не видела....времени ещё мало прошло

0

45

Светлана добрый день! Ищем компанию Джеков, Вы случайно не знаете в районе углича есть такие собаки?

0

46

Не знаю,мне кажется их вообще мало.

0

47

Я вижу периодически на угличе двух собак. Мы гуляем с большими собаками, а ему нравиться играть с маленькими. А Мачо где живет?

Отредактировано Мурыся (2010-09-13 12:44:00)

0

48

Мачо в Посаде,точно не знаю.Могу тел.дать.

0

49

Неудобно как-то звонить...

0

50

Думаю ничего страшного

0

51

Здравствуйте,я хозяйка Мачо. Хотим вас увидеть. Давайте как-нибудь встретимся вечером на бульваре Кузнецова,что бы пацаны поиграли.

0

52

Оля, добрый день, а Вы на бульваре где без поводка гуляете?

0

53

Свелана, добрый день! Как называются ушные капли? Была в аптеке, но видно неправильно записала. Спасибо.

0

54

Отоферонол Голд

0

55

Мы гуляем на поводке. На бульвар приходим редко,если только встретиться с вами. А как зовут вашу собачку? Мы назвали Джеки.

0

56

Ольга
Сын тоже хотел назвать Джек, в итоге решили назвать Тихон.

0

57

Светлана здравствуйте! А когда Вы выложите фото малышей йоркширского терьера которые родились 15.09.10? Очень хочется на них посмотреть! И кто родители малышек? Просто мы тут думаем о втором йорке и хотелось бы взглянуть на Ваших малышей!

0

58

Ника здравствуйте! Малышей будем фоткать недели через 2 примерно.Мама малышей Беатрис из ДС-есть на сайте,фото папы к сожалению нет.

0

59

Светлана здравствуйте!очень довольны щенком!спасибо за такое чудо!

0

60

Ольга здравствуйте! Рада,что у вас все хорошо.Спасибо за отзыв.Всегда приятно слышать,когда владелец доволен своим питомцем! Пишите и звоните,всегда рада буду помочь.

0


Вы здесь » Питомник Из Династии Стюартов » Гостевая » Вопросы, которые Вас интересуют.